Всё о Неми Монтоя (Nemi Montoya)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение любителей комиксов о Неми Монтоя (Nemi Montoya) автора Лисе Мюре (Lise Myhre), готики и неформального образа жизни, и всех интересующихся этой тематикой
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О вас конкретно.....

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
АЛФЕЯ-ЛИ-Я...
Заглядывающий
АЛФЕЯ-ЛИ-Я...


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 28
Откуда : а черт его знает....живу В Нино

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyВт Апр 27, 2010 1:13 pm

То есть то,что вам нравится,НЕ нравится....
какие либо правила,при общении с вами......
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyВс Май 16, 2010 1:14 am

ну я в принципе не отличаюсь какими-либо особыми требованиями.. Не люблю хамство, мат (за редким исключением, если он дейтсвительно в тему), необоснованную агрессию, когда насаждают своё мнение и когда считают всех окружающих поголовно идиотами
Приятно общаться с адекватными людьми, как в интернете, так и по жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛФЕЯ-ЛИ-Я...
Заглядывающий
АЛФЕЯ-ЛИ-Я...


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 28
Откуда : а черт его знает....живу В Нино

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyСр Июн 23, 2010 9:22 pm

да))адекват нужен везде))))))))
а я псих.просто псих)))
мне не нравится приставание...хамство....не люблю когда люди наглеют....родным можно, а вот есть незнакомый так и хочется дать в шею)
п.с. а вообще я пацифист)))))))))))))


Последний раз редактировалось: АЛФЕЯ-ЛИ-Я... (Пн Мар 14, 2011 3:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyЧт Авг 26, 2010 6:49 pm

http://vkontakte.ru/club4447889 а вот туда вот я каталсо))) смотрите фотки)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyВс Янв 09, 2011 10:15 pm

Кендер,
здорово, однако) на таких мероприятиях всегда инетерсно бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyВс Янв 16, 2011 4:40 pm

классно было) блин, щас зимний меджибож идет... огромная зеленая жаба давит - я не смогла туда поехать
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyВс Янв 16, 2011 9:17 pm

а много вообще денег нужно на такую поездку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyПн Янв 17, 2011 3:02 am

смотря с какой целью туда ехать) а еще - как ты туда едешь) но минимально - около 25 гривен в одну сторону (около 100 рублей)... но это очень долго и не удобно. плюс там еще на какой-то хавчик, алкоголь и т.д. плюс там много че интересного есть (типо украшения, костюмы, доспехи, которые выставлены на продажу). Плюс если хочешь цивильные условия ночевки, то еще и комнату снимать надо. а вообще на зимнем Меджибоже можно в башне в крепости ночевать)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyПн Янв 17, 2011 4:04 am

понятно.. ну не так уж и много в принципе, если по скромному ехать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyПн Янв 17, 2011 4:38 am

тут проблема в основном не в цене, а в костюме и отсутствии времени(
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyПн Янв 17, 2011 5:12 am

мда, костюм это вообще.. кучу денег надо иметь, сил и времени. Если конечно всерьёз браться, а не занавесками обмотаться, как у нас любят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyПн Янв 17, 2011 5:24 am

обмотаться занавесками и ни в коем случае не обрезать бахрому))))
а вообще, на тему поржать - недавно платье дошила)
http://cs10252.vkontakte.ru/u6300463/124354839/x_33152f34.jpg
http://cs10252.vkontakte.ru/u6300463/124354839/x_e80a41e5.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyПн Янв 17, 2011 5:45 am

здорово, респект)) расцветка неожиданная..)
оно для какой-то определённой роли или просто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyПн Янв 17, 2011 5:56 am

шилось на игру) выезжали полевым госпиталем) а так - по городу тоже таскаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyПн Янв 17, 2011 2:09 pm

а, понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
comma
Заглядывающий
comma


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27

О вас конкретно..... Empty
СообщениеТема: Re: О вас конкретно.....   О вас конкретно..... EmptyСр Мар 23, 2011 6:22 pm

Я меломан, всех замучала рассуждениями типа "Ню-Металл отличаеться от Индастиал-Металла звуком гитар, в индастиале более похожие на электричество звуки, а в Ню заниженые и тяжелые семиструнки, но объединяет их практически отсутсвие соло-выходов...Фолк металл отличаеться эпичностью...Пост-Панк это более глубокое воплощение панка но вместо социальных текстов,лирика напралена вглубь..." и закачиваеться все через полчаса фразой "Нуу я пожалуй закончу, а то вам скучно будет"
А еще люблю мультики, Битлджус,Бетти Буп,Зе Симпсоны,Дисней... Леди и Бродяга просто чудо. )
Ненавижу своих ровесников, которые пьют ,курят,...кхм,да вообще много прелестных действий совершают, из-за чего появляеться мнение о деградации всех четырнадцатилених и менее.А это обидно.
Люблю Лондон.За красные автобусы (Обажаю красный цвет!) безумную чистоту, и это столица настоящего рокнролла,чертт побери! The Beatles,The Rolling Stones,David Bowie,The Cure I love you ,Pink Floyd,Queen,Sex Pistols...ааааа...Какая прекрасная страна What a Face
Люблю животных, оссобенно кошачих и куньих,у меня даже няшный хорек Сидней дома есть ^^ и кот которого Сид "Вишес" берет на гоп-стоп...
Люблю рисовать,оссобенно портреты (рокмузыкантов в общем) Smile я их вешаю на стену и любуюсь. Но изза моих эстримальных вкусов в выборе персонажей для вдохнавления, мама иногда боится в мою комнату заходить...
Не люблю спорт и считаюсь лузером потому что "не играю в футбик"
На людях кажусь замкнутым и депрессивным человеком, когда как face to face я превращаюсь в неугомонную сумашедшую, с задатками извращенца
Играю в World of Warcraft , тк в детсве была фанаткой Warcraft III, из-за этого у меня осанка как у тролля,за которого я играю, и замечательные тени под глазами
Люблю дракончиков,и Неми потому что она тоже любит дракончиков.*приступ няшности*
"Нуу я пожалуй закончу, а то вам скучно будет"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О вас конкретно.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё о Неми Монтоя (Nemi Montoya) :: Общий форум :: Общение-
Перейти: