Всё о Неми Монтоя (Nemi Montoya)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Общение любителей комиксов о Неми Монтоя (Nemi Montoya) автора Лисе Мюре (Lise Myhre), готики и неформального образа жизни, и всех интересующихся этой тематикой
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Похихикать - забавные истории)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyСр Авг 18, 2010 8:21 pm

Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"
15.05
Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.

16.05
Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Hеподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.

18.05
Hа участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.

20.05
Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.

21.05
Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Hекоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.

23.05
В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что «Утес» расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.

25.05
Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.

28.05
Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно, пока каникулы, он простаивает.

29.05
Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.

30.05
Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.

3.06
Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Hадо подумать, как быть.

6.06
Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Hу-ну…

6.06 ночью.
Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.

13.06
Hеделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.

16.06
Hа участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?

17.06
В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.

18.06
Hадел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Hиколая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.

19.06
Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.

23.06
У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.

24.06
Старушки на базаре рассказывают, что в «Утесе» завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?

30.06
Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обде… испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.

1-3.07
Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в «Утесе» разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?

4.07
Проводил Павлика.

7.07
Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.

8.07
Hикогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: «Дуралей, бросай, что там у тебя съестного», а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.

9.07
Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.

12.07
Hа участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.

13.07
За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.

20.07
Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую — покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что «Утес» расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.

24.07
Hа восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.

30.07
К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Hо я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.

4.08
Hовый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.

12.08
Все окрестное жулье вместо того, чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.

13.08
Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.

14.08
Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель…

15.08
Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый «Утес», а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.

17.08
Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.

20.08
Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.

23.08
Отец Спиридон торжественно повел ход к «Утесу», дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Hиколаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. Отец Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.

29.08
Договорился с командованием в/ч, что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.

31.08
Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.

4.09
Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Hаписал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.

15.09
Hи одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.

17.09
Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.

24.04
Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.

28.09
Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.

29.09
Hаслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.

30.09
Hа общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyСр Авг 18, 2010 8:29 pm

Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин

1. Туфли на каблуках — при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!

2. Пуговицы — уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.
--------------------------------------------

3. Бюстгальтеры — они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

4. Электрический свет — это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!

5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный акт!
6. Это число — число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" — 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!

7. Мобильные телефоны — это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! И Т9 так подсказывает, кстате

8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!

9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла — символ Сатаны!!!

10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!

11. Бивис и Батхед — это два демона, приближённых к Сатане!!!
Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Нeh" прочитать наоборот, то получится "Нeh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот — Сool — Looc (Люцифер), Yeah — Haey (зевок дьявола), Sucks — Skcus (сокращение от Suckubus — суккуб)! А их знак — пальцы поднятые вверх — символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!

12. Ананасы — не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" — это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы — тоже!!!

13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!

14. Троллейбусы — вы знаете, что их второе название — "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyСр Авг 18, 2010 8:31 pm

Истиный Пpавославный: Отче наш, еже си на небеси...

Бог: Hy?

ИП: Это кто?

Бог: Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?

ИП <кpестицца>: Ох ты господи.

Бог: Коpоче, чего тебе?

ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?

Бог <в стоpонy>: Hy чево никто из них ноpмально pазговаpивать не yмеет?

ИП: Господи, изволь мне молитвy вознести во славy твою.

Бог <заинтеpесовано>: А что читать бyдешь?

ИП: Отче наш.

Бог <pазочаpовано>: Опять? Задолбали. Тыщy лет однy телегy толкают. Она в моём хитпаpаде в самом анyсе.

ИП: Изволь тогда глаголить аки сеpдце пpикажет.

Бог <зевая>: Hy глаголь.

ИП: Молю тебя снизойти до pаба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благyю весть, дабы yслышали...

Бог: А покоpоче?

ИП: Денег дай.

Бог: А молнией по сpаке?

ИП: Понял.

Бог: Hе ссы. Тебе зачем деньги?

ИП: Хpамы во славyтвою стpоить, сиpотам помогать. Вообщем на благие дела.

Бог: Я вообще-то высщее сyщество, я мысли читаю. У тебя почемy все сиpоты с четвёpтым pазмеpом гpyди?

ИП: <хлопаецца на колени> Hе гневись боже! То меня дьявол попyтал!

Бог <оpёт комy-то в стоpонy>: Люцый, тyт один на тебя стpелкy пеpеводит.

Люцифеp: Угy, так и запишем : "песдел на Князя Тьмы".

ИП <сцыкливо>: Господи, обоpони от сyпостата нечистого.

Бог: Hy если займёшся мнеугодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый падонак.

ИП <неистово кpестицца, бъёцца головой об пол>: Да пpидёт цаpствие твоё, да бyдет воля твоя.

Бог: Вот дибил.

ИП: Бyдy во имя твое Рyсь от жидов нехpистей освобождать.

Бог <опять кpичит в стоpонy>: Hет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?

Моисей: Вейз миp! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый pаз, когда это слышал...<yходит в подсчёты>

Бог <обpащаясь к ИП>: За однy молитвy два pаза запоpол. Как гpицца: комy я мозгов не дал...

ИП <с надеждой>: Hо вот, боже, по мyдpости твоей обделил ты меня pазyмом. Hе виноват я, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и подобию твоемy.

Бог: Сам понял, что сказал?

ИП: Ой!

Бог <pаспаляясь>: Пpидypком меня ещё никто не называл. <косицца в стоpонy Люцифеpа> Hy почти никто.

ИП: Боже, бyдь милостив. Ты же милостив?

Бог: Я?

ИП: Hy в писании сказано.

Бог: Так я спиздел.

ИП: А как же заповеди?

Бог: А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя пpостил. Hy маленько всё же накажy.

ИП <испyганно>: Каким обpазом?

Бог <тоpжественно>: Hе pазделишь ты ложа с женщиной боле, но с мyжчиной!

ИП<yжасаясь>: Чиво?

Бог: Пидаpом бyдешь вопщем.

ИП: Господи.

Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнyшкy с Мyхамедом в Иpаке игpать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 20, 2010 2:55 am

Классификация птичек
Пингвин. У классиков читаем: «Глупый, робкий. Жирный» (вкусный, небось). Купается в ледяной воде. Значит, морж. Прячет в утёсах тело. Значит, убийца. Вот как мы его вычислили! Пингвин – это морж-убийца!

Канарейка. Жёлтенькая. «Щебечет, щебечет, щебечет, идиотка.» По пьяни выжимается вместо лимона в чай.

Страус. В городах жить не способен. При игре в прятки разбивает голову об асфальт.

Голубь. Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки. Ну, каков символ, таков и мир. А что вы хотите?

Пеликан. Запасливый. Уважаю.

Чижик. Который пыжик. Который пьёт водку на Фонтанке. Читаем в энциклопедии: «ПЫЖИК - теленок северного оленя в возрасте до 1 месяца. Мех также называется пыжик» Делаем вывод: чижик – это птичка-алкоголик, покрытая мехом северного оленя. Ужас. Мутант какой-то.

Дятел. Читаем Шестакова. Он про них сказал всё.

Аист. Таскает детей. Таскает не в смысле ворует, а в смысле наоборот. Больше всего аистов водится в Китае.

Цапля. Строит гнёзда из пакли. Из клюва текут сопли. Издаёт вопль: «Оп-ля!». Любимое блюдо – квакля.

Синичка. Любит сало. По логике вещей должна также пить горилку, закусывать цибулей и танцевать гопак. Ни разу не видел. Это не означает, что она всего этого втихаря не делает.

Поползень. А также, видимо, уползень, выползень и заползень. Кто такой, не знаю, но явно родственник выхухоля, нахухоля и похухоля.

Чайка. Названа так в честь пьесы А. П. Чехова. В стае – страшная вещь. Охотится с блеском, подаяние выпрашивает профессионально. Развлечение – ковровое гавнометание. Улетев в открытое море, нападает на корабли. Питается моряками. Свидетелей не остаётся, поэтому подтвердить эту информацию некому.

Таракан. Случайно затесался в список. Уже уполз.

Снегирь. Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да. Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из декольте, наполняя мужскую ладонь нежным … А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь… Простите, отвлёкся.

Гриф. Гриф лысый, гриф белоголовый, гриф гитарный, клееный. Красный кедр, накладка – эбеновое дерево, ладовая проволока, лакировка. Струны нейлоновые. Колки продаются отдельно.

Орёл. Птица гордая. С какой стати? Нос красивый, да? Живёт на недоступных для еды вершинах, что жрёт – непонятно.

Сова. Говорят, умная. Это у неё голова большая, поэтому так говорят. Про лошадь тоже самое говорят. Слышали когда-нибудь, чтобы лошадь получила Нобелевку? А сова? Тоже не слышали? То-то. Тупая она.

Утка. Ухитряется жить в московских водоёмах. Делаем вывод: всё враньё. На самом деле все эти утки резиновые и радиоуправляемые. Растворившихся в реке тут же заменяют на новых.

Курица. Люблю. Вкусная. Впрочем, сомневаюсь, что это птица. Судя по тому, сколько продаётся окорочков – это специальная мясная порода сороконожек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 20, 2010 3:01 am

ДНЕВНИК ОРКА ГЫРША

12.01.1376
В лагерь приходили три эльфа. Один, с луком, стоял с краю поляны, остальные долго объясняли нам, почему мы должны уйти из леса. Когда наш вожак после объяснения, наконец, смог подняться, он зачем-то спросил, чем мы им так мешаем. Тогда они объяснили лично ему, что мы оскверняем лес своим присутствием. А еще они сказали, что выбитые зубы хорошо вставляет лекарь в деревне Золотая Долина.
14.01
Вожак, наконец, оклемался. Сворачиваем лагерь.
17.01
Перебрались в другой лес. Очень хочется есть. Атаман отправил Пролазу и Тощего выяснить, нет ли поблизости эльфов.
18.01
Пролаза и Тощий вернулись, эльфов нет, зато неподалеку небольшая деревушка. Надо стащить там чего-нибудь съедобного.
19.01
Ночью уволокли козу. Хорошая коза, жирная. Только маленькая.
19.01 вечером
Из деревни пришел старик, хозяин козы со своими детишками. Детишки, шестеро здоровенных лбов, часа два рассказывали нам, как сильно убивался их папаша по поводу безвременной гибели его любимой козочки. У Лысого забрали его браслет. Пролаза говорит, что моя спина пройдет дня через два, а глаз сможет видеть не раньше, чем через неделю.
28.01
Решили поставить на окрестных тропах самострелы.
29.01
Поймал в лесу кролика, поджарил и съел.
30.01
Ночью со стороны деревни доносились очень нехорошие слова на орочьем. Откуда там орки, интересно?
30.01 после полудня
Выяснили, откуда взялись орки. Другая банда хотела сделать налет на деревушку, но ее разведчик напоролся на наш самострел и теперь довольно долго не сможет сидеть. Мы попытались уклониться от объяснений, но их было больше, и они проделали с нами многое из того, о чем говорили на рассвете.
2.02
К нам на огонек завернул торговец. Показал нам, как можно запекать клубни, которые мы воровали с поля и ели сырыми. А еще вправил вывих Лысому. Мы дали ему водки.
3.02
Решили похитить в деревне девицу и потребовать выкуп.
4.02
Похитили девушку, которая собиралась через неделю выходить замуж. В деревню подкинули записку, что девчонку отдадим за десять золотых.
5.02
Угург и Тощий караулили около пенька, под который должны были положить деньги. Сначала пришли родители и что-то туда засунули. Угург посмотрел что там. Оказалось двадцать золотых и записка. В записке было написано, чтобы мы не вздумали приводить девчонку обратно в деревню. Угург пошел в лагерь, а Тощий остался. И не зря. Пришел жених и тоже что-то сунул туда. В этот раз там оказалось двадцать пять золотых и записка примерно такого же содержания, только там еще было сказано, что если мы приведем его невесту обратно, то нам будет плохо. И что даже если мы останемся здесь, то нам тоже будет плохо. Свернули лагерь.
6.02
Когда девица узнала, что мы везем ее не к, а от жениха, она начало визжать. Лысый сказал, что лучше бы нам было плохо, и, по-моему, он прав.
9.02
Эта дура все еще верещит. Как у нее дыхания хватает? Мы даже не можем пристукнуть ее, потому что стоит кому-нибудь приблизиться к ней, она начинает визжать еще громче.
10.02
Тощий бросил в нее камень и попал по затылку. Можно немного поспать.
11.02
Когда Гурдрун пришла в себя, мы ей сказали, что шуметь нехорошо, что мы будем сердиться. Она ответила, что если мы не найдем ей другого жениха, то она залезет на дерево и будет там визжать. И будет за нами идти и визжать. Предводитель сказал ей, что если она будет молчать, то мы попробуем найти кого-нибудь.
12.02
Она приготовила обед. Пусть бы лучше визжала.
13.02
Атаман с Пролазой пошли выслеживать кого-то. Очень хочется есть.
13.02 после полудня
Прибежал Пролаза, говорит, что по дороге идет гном с тачкой, один. Мы подкараулили его, надели мешок на голову и вместе с его тачкой запихнули в яму. Он принялся реветь, намного хуже, чем Гурдрун. Вот была бы пара.
14.02
Гном орал до рассвета, а потом замолчал. Мы уснули, а зря, потому что он, оказывается, прокопал выход из ямы и удрал со всеми вещами. Оставил только записку, в которой приличными были слова "...вот почему...", а все остальное было неприличным. Пришел предводитель и долго объяснял мне и Тощему, что гнома нельзя сажать в яму вместе с его инструментами. Тощего он прогнал в деревню, чтобы раздобыть еды. Меня он не послал, потому что я пока не могу ходить.
15.02
Тощий ночью попытался угнать корову из деревенского стада, но бык почему-то был против. Он погнался за Тощим и догнал бы, если бы тот не залез на дерево. Тогда бык подогнал к дереву все стадо и принялся ждать.
16.02
Приходили люди из деревни, узнать, где стадо. Увидели, что на дереве сидит Тощий, долго смеялись. Трава на этой поляне им понравилась, поэтому они не стали никуда уводить стадо.
16.02 после полудня
Атаман говорит, что знает, как снять Тощего, но надо подождать вечера.
16.02 после заката
Предводитель подвел Гурдрун к той поляне и сказал, что жениха мы искать не будем. Она начала протестовать, но атаман заранее заткнул уши щепочками, а когда стадо в панике умчалось, он сказал ей, что пошутил. Тощему он потом объяснил, что банда не может тратить по два дня на орка, который имеет недостаточно мозгов даже на то, чтобы угнать маленькую коровенку.
18.02
Выпал снег, у нас нечего есть.
20.02
Подкараулили возчика. Мы показали ему наши ятаганы. Он показал нам свою оглоблю. Потом разговорились. Оказалось, он вез горшки. Мы проводили его до опушки, а он дал нам хлеба.
26.02
Девица третий день готовит обед. Сегодня я проделал в ремне новую дырку.
28.02
Атаман говорит, что сегодня зима заканчивается. А так не скажешь. Пролаза предложил подбросить в деревню письмо, что у банды орков в лесу томится прекрасная девушка. Лысый сказал, что хотя он и не против вранья, но слово "прекрасная" лучше убрать.
1.03
Пролаза подбросил письмо. Наблюдали за деревней. Где-то к полудню с двух концов к центральной площади подошли две толпы и принялись доказывать друг другу, что они не правы. Мы порадовались за людей. Всегда хорошо, когда они заняты собой, а не нами. Потом прибежал Пролаза и сказал, что на площадь выскочила какая-то старуха и завопила, что сначала надо переби... (зачеркнуто) прогнать орков из леса и освободить девицу, а потом уже выяснять, кто будет мужем. Когда мы увидели эту толпу, то поняли, что нам пора подыскивать себе другое место. А Лысый сказал, что Гурдрун тоже лучше уйти с нами, а то как бы ее не приняли за орка, вот бы нам всем позор вышел.
4.03
Разбили лагерь. Девица говорит, что ей срочно нужен муж. Зачем?
5.03
Пролаза ходил в деревню, выяснил, что там есть один парень, которому нужна жена. Подкинул письмо ему. Потом когда он с родичами прибежал спасать девицу, мы бросили ее связанную в лагере, а сами разбежались. Потом, когда они увели ее, мы быстро собрались и ушли оттуда.
12.03
Наконец остановились. Надеюсь, они нас не найдут, а то нам будет плохо.
15.03
Неподалеку от нас какие-то дровосеки. Угург предложил их отравить. Он добавил в водку настои можжевельника, омелы и крапивы. Бутылку он оставил там, где дровосеки работали. Посмотрим, что будет дальше.
16.03
Бутылки нет, а дровосеки живы. Наверное им мала доза. Может быть они крепче гоблинов? Наверное да, этой бутылки хватило бы на десяток орков. Угург подготовил еще одну бутылку.
17.03
Дровосеки пели какие-то варварские песни. Угург подложил еще бутылку и завтра будет наблюдать.
18.03
Дровосеки увидели бутылку, а потом стали обшаривать окрестности. Нашли Угурга, обрадовались. Говорят: Нам как раз третьего не хватает. Оказывается, они хотели его мучить. Они влили в него немного водки, а потом смотрели, как он покрывался сначала желтыми, потом зелеными, а потом красными пятнами. Потом они сказали ему, чтобы он каждый день приносил им такую бутылку.
20.03
Попытались убежать, но нас поймали и долго объясняли, что нехорошо вот так убегать, не сказав рецепта напитка. Потом нас заставили его пить.
29.03
Угург сделал здоровенную бочку этой отравы, потом нас отпустили. Может, надо было остаться, все-таки кормили?
4.04
Пролаза говорит, что в деревне Золотой Долины нужны два пастуха.
7.04
Сбежали из банды.
12.04
Какой нехороший орк сказал мне, что занимаясь разбоем можно хорошо заработать? Здесь мне будут платить двадцать монет серебром в месяц, кормить, и еще дадут хижину. Сутки буду пасти я, а сутки Пролаза. Надо будет привезти сюда жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 20, 2010 5:53 am

Laughing порадовало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 20, 2010 5:55 am

что именно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 20, 2010 6:05 am

да всё забавно) про птиц особенно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 20, 2010 6:19 am

Когда я был ребенком

Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 3-х своих младших сестрёнок туда на плечах. В их школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору. В этой комнате учились одновременно 10 разных классов, причём у всех были круглые пятёрки, хотя бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты, а статьи из этой газеты они сперва читали вслух, патамушто книг тогда тоже не было, а потом использовали в том удалённом туалете, если успевали добежать до него в гору. Патамушта туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.

При этом они как-то успевали помогать своим родителям убирать коммуналки и чистили там туалеты каждый день! Кроме того, они рубили лес на дрова, топили печи, и чистили по 5 ведер картошки в день, патамушта тогда кроме картошки не было другой еды, но есть её им не давали, а сразу всё забирали для фронта. В свободное время, они успевали разгружать вагоны с этой картошкой за 25 копеек в час и кормили на эти деньги всю свою семью, в которой жило 5 6 поколений бабушек. Как они успевали делать уроки, я не понимаю.

Поэтому я дал себе слово: когда я вырасту, я низашто не стану мучить своих детей такими баснями! Я не стану засирать им мозги по поводу того, как им легко щас, а мне тогда было трудно! Однако, теперь я повзрослел и поумнел и оглядываясь вокруг, я прихожу в ужас видя современную молодежь! Вы получаете все слишком легко, мать вашу! Я хочу сказать, что по сравнению с моим детством, вы живете просто в сраной Утопии! Как бы мне ни было это противно, я просто-таки напросто-таки обязан сказать: вы, сегодняшние дети, нагло не цените всего того, что вы имеете!

Когда я был ребенком у меня не было не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5 километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было скоммуниздить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы!

Или приходилось ждать целый день, чтобы ночью записать музыку на катушечный магнитофон с радиоэфира Голоса Америки или ВВС, причем всё это специально заглушалось КГБ! Причем Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню и это было похуже сраного КГБ!

Хотите ещё послушать о трудностях? Я не мог вот так запросто, как вы, взять и загрузить порно! Приходилось переть через весь город 5 километров зимой в гору к какому-нибудь старому извращенцу лет 25, у которого была коллекция Плейбоя на польском за 1955 год с вырванными центральными картинками. Остальные картинки были все заляпаны засохшей спермой нескольких поколений польских и наших онанистов, и пограничников. Или какая-нибудь старая дева лет 29 приглашала к себе вечером, наматывала себе на шею какие-то лебединые пёрья и нажиралась портвейна, показывая мне немецкий трофейный Каталог Женского Белья за 1935 год с Гитлером на обложке, для собственного возбуждения! И всё! У меня ни хера не было никакого другого порна!

У меня не было никаких роскошных телефонных прибамбасов! Ни второй линии, ни автоответчика. И если я куда-то звонил, а там было занято, мне приходилось перезванивать самому! По многу раз! И я не ныл! У меня не было и распознавателя номеров! Когда нам кто-то звонил, мы не имели ни малейшего представления о том, кто это мог быть! Это мог быть кто угодно! Родители с каким-нибудь идиотским поручением, училка, чтобы настучать родителям о пропущенном дне, или даже ментура, чтобы вызвать их для беседы о моем поведении! Я никогда не знал заранее!!! Приходилось снимать трубку и рисковать, дамы и господа!

Не было у меня и роскошных видеоигр, типа ваших Плейстэйшн Сони, с 3Д графикой! Я сыграл в свою первую видеоигру в возрасте 25 лет на работе, на мэйнфрейме ЕС-1040, и это был чернобелый пинг-понг! На мониторе 5х5 сантиметров. И софт дохнул каждые 3 минуты из-за слабенького процессора! Но я не ныл и играл все 8 часов своего рабочего дня! Там были ещё Морской Бой и падение астероидов. Всё черно-белое, никаких виндов, всё в одном окне! Приходилось использовать собственное воображение, чёрт побери!

В эту игру невозможно было выиграть, поскольку там был только один уровень сложности для Гроссмейстера и он не регулировался! Проходилось играть всё быстрее, пока не ломалась клава или игрок не погибал от сердечного приступа! Всё было как в реальной жизни!

В кинотеатрах не было амфитеатров, все сиденья были расположены на одной высоте! И если перед тобой садился высокий парень пистец! Кина не было вапще! Кабельного ТВ не было и в помине! У нас было только 4 канала, которые всё время показывали старого маразматика Брежнева! У вас тут за 100 каналов, есть порно, 2 только для гольфа, 5 другие виды спорта, 2 только мультяшки! 24 часа каждый день! Мне для мультяшек приходилось переть пешком через весь город 5 километров в гору зимой! А когда появились ТВ, то мультяшки показывали тока 1 раз в неделю! 1 раз! В субботу утром! Вы слышите, что я вам тут говорю, мать вашу?! Мне приходилось ждать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, чтобы посмотреть сраную мультяшку, лентяи и бездельники! Вот именно! Я об этом уже целый час талдычу!

Вам всё достается слишком легко! Вы тут все испорчены до мозга костей! Вы бы не выжили в 70-80 году и 5 минут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 20, 2010 6:20 am

Дневник американского мальчика

Найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона

3 апреля 2005 года
Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.
Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться — это так старомодно.
Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим — овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.
За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст — засужу.
Моя школа находится далеко от дома — в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.
Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице — Египте — находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..
Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

7 апреля.
Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно — три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!
После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку — страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым — мы его всегда можем заставить.
После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом.
За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками «Русские идут!» спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили…

Все, я решил — обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку — геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские — это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.
После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла!
После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим — семья еще не знает…
Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали… Потом полазил по порносайтам www. pentagon.com и www. whitehouse.org. Вставляет не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой, лег спать…

24 апреля.
Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука. Теперь понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я дошел до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже.
Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как все уже помылись и стали подглядывать за мной.
На большой перемене Боб принес отцовский пистолет и начал стрелять по девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Боб их догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала полиция, и Боба почему-то забрали. А ведь он просто развлекался+ Нас сразу же отпустили по домам.

8 мая.
Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28 лет назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убегал…

11 мая.
Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Джим прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Лесли отломал палец у скульптуры.
Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то старая баба бегала и кричала: «Она же стоит полтора миллиона долларов!». Мы с Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру. Мы поступили как настоящие американцы.
Вечером с отцом ходили на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyЧт Авг 26, 2010 7:15 pm

ДРЕВНЕРУССКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

ФИО: Калистрат Ипатьевич Оглобля.
Дата рождения: появился на свет на Яблочный Спас в третий год княжения в Киеве Владимира Красно Солнышко.
Рост: 2 аршина и 3 локтя
Вес: 7 пудов

Диагноз при поступлении: неясная хворь
Предварительный диагноз: неясная хворь
Клинический диагноз: неясная хворь

Жалобы: на боли в чреве при ходьбе на 100-150 саженей; при ходьбе на 1-2 версты одолевает грудная жаба.

Anamnesis morbi: больным себя считает с Куликовской битвы, когда окаянный басурманин ударил ятаганом в чрево. Ухудшение состояния отмечает после Ледового Побоища, когда застудил чресла в Чудском озере.

Anamnesis vitae: Уроженец Киевской Руси. Родился в боярской семье. Вскармливался молоком крепостной кормилицы. Жилищные условия: проживает с суженой и отпрысками в отдельном тереме со всеми удобствами. Имеет дюжину холопов и смердов. Образование: грамоте не обучен.
Чахотку, желтуху, срамнyю болезнь отрицает. Вредные привычки: выпивает медовухи по 2 ковша в день, курит заморскую дурман-траву.
Семейный анамнез по батюшке и по матушке до 7-го колена спокоен. Аллергологический анамнез: нa дух не переносит басурман и прочих нeхристей.

Status praesens: Выражение лица - чело омрачилось кручиной. Pеакция зениц ока на свет прямая, содружественная. Измерение t? тела – члены тела горячи аки жар-птица. АД: 2/1,5 аршина ртутного столба.
Дыхательная система: дышит на лaдан.
Пищеварительная система: ротовая полость не санирована – зубы поел зубной червь. Пальпация чрева: чрево твердое аки булатная сталь, имеет форму ладьи варягов.

Результаты обследования:
Общи анализ мочи: Кол-во - где-то с полведра будет, цвет – перебродившей медовухи, плотность – сыр тонет, однако масло держится на плаву, на вкус - сладкая.
Посев кала: Как сошел снег, посеяли кал. К лету кал поднялся высоко, к осени заколосился. Собрали отменный урожай.

Лечение.
Консервативное лечение - 7 раз «Отче наш», поставить свечку Николаю Угоднику.
Инфузионная терапия - в больного per os перелить бочонок пива и 2 бочонка кваса.
Антибиотикотерапия – хлебная плесень.
Витаминотерапия – молодильные яблочки.
Коррекция алкалоза - уксус и кислые щи.
Транквилизаторы и седативные средства - мухомор по 1 шляпке 3 р/день.
Консультации смежных специалистов: консультация народной целительницы бабки Степаниды.

Оперативное лечение.
Протокол операции.
Общая анестезия: премедикация – 2 чарки браги и 2 кружки отвара белены, вводный наркоз – крепкий удар булавой в темя. Далее каждые 10 минут по одному фофану от знахаря-анестезиолога.
Ход операции: рассечено чрево, изгнан бес. Удалено 3 ковша экссудата. Наложена берестяная повязка.
Выведение из наркоза: для скорейшего пробуждения рабу божьему Калистрату засунули в портки ежа.
Антисептика: позвали попа. Поп помахал кадилом в операционной и перекрестил операционную рану.

Посмертный эпикриз: несмотря на проведенное в полном объеме лечение, раб божий Калистрат отдал Богу душу в ночь на Ивана Купалу.

Результаты аутопсии: при вскрытии были обнаружены грудная жаба и рак. Грудную жабу отпустили на болоте, а рака съели под пиво.
Заключительный патологоанатомический диагноз: неясная хворь
Вернуться к началу Перейти вниз
ИстинА
Посетитель
ИстинА


Сообщения : 141
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 27, 2010 12:53 am

история болезни улыбнула))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендер
Посетитель
Кендер


Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Киев

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyПт Авг 27, 2010 6:42 pm

Котеночек и Иисус

Я знаю массу душераздирающих рождественских историй. Вот, например, такая: маленькую, бедненькую кошечку, совсем еще котеночка, выбросили на улицу. А за окном, сами понимаете, снег, метель, по законам рождественского жанра! Но тут - чу! – по улице идет маленькая девочка с мамой! Идут себе, идут, никого не трогают. На них по пикирующей с неба валится Иисус - он невидим и неосязаем, но обладает сильнейшей нейро-лингвистической мощью. И он программирует девочку свернуть туда, свернуть сюда, пока та не натыкается на бедного, замерзающего котеночка.

– Ой, мама! Смотри, какой чудесный хомячок! – восклицает сердобольная девочка. – Ему же холодно, и он замерзнет до смерти, если мы его тут оставим! Давай возьмем его домой, ну, пожалуйста!

А уж хомячок-то, почуяв девочку (он этих девочек ощущает на уровне феромонов!) – уж и так повернется, и эдак раскорячится, и хвостиком подмахнет, и ластами похлопает, и в рожок задудит, еще больше возбуждая кроху.

Парящий над ними, замаскировавшийся под облако выхлопных газов Иисус, знамо дело, умиляется, внимательно наблюдая за происходящим, чтоб нашей брошенной на произвол злой судьбинушки морской свинке обрести добрую и ласковую хозяйку – и дом, милый дом!

Но тут вступает главный антагонист нашего рассказа – девочкина мама:

– Не пущу в дом поганого кролика! Он же нам, понимаешь, всю квартиру изгадит, паркет исцарапает своим педикюром, да еще постоянно будет пытаться нас всех оттрахать! Нет уж, пусть лучше тут замерзает, кобель ушастый!

– Но мама... – хнычет девочка, а кролик затравленно, жалобно так, оглядывается, ушки прижал, хвостик мелко-мелко дрожит, в глазах, покрасневших от слез – нечеловеческая тоска.

Девочка, глядя на него, чуть не плачет:

– Ну маа-а-а-ма! Он не будет гадить, честно-честно! Мы посадим его в клеточку, и он будет смирненько сидеть на жердочке, я научу его разговаривать – мамочка, если оставить попугайчика на снегу, он заболеет воспалением легких и умрет! И тогда нам будет очень сложно научить его говорить. Помнишь, у нас уже был один, купленный на птичьем рынке – мы его учили-учили, а он молчал, как рыба об лед, а потом знакомый ветеринар сказал нам, что это вовсе не волнистый попугайчик, а трясогузка, раскрашенная акварельными красками. Помнишь, мы ее выкупали, убедились, что птичка лингвистически безнадежна, и из жалости свернули ей шейку! Так что решай давай быстрее, а то и с этим облом выйдет, как в прошлый раз!



Но Иисус видит, что диалог этот бесперспективен, и что птичке при таком раскладе ничего не светит, а потому, зажмурив глаза и наспех перекрестившись, роняет мамаше на голову кирпич с ближайшей крыши.

Препятствие на пути брошенной на мороз зверушки к теплому семейному очагу устранено, девочка берет совсем уже окоченевшего щеночка под мышку и несет домой.

Им вслед, с любовью и нежностью, радостно глядит Иисус и незримо машет десницей на прощанье.



"...Да, дочка, вот так все и было", – тихо произносит из-под мышки пропавший три года назад, и только что волшебным образом вновь обретенный девочкой папа.– "Мама тебе рассказывала правду: я действительно был мужественным летчиком-испытателем и мой самолет потерпел ужасную аварию! Все думали, что я геройски погиб, а на самом деле я вот уже третий год валяюсь тут в снегу, и ни одна сволочь не помогла мне встать и отряхнуться! Это просто чудо, что ты совершенно случайно наткнулась на меня и вызволила из кошмарного ледяного плена – но ведь на то оно и Рождество, чтобы случались такие вот невероятные вещи! Кстати, а где наша мама?"

У Иисуса при этих словах начинается небольшой нервный тик. Вспомнив про кирпич, Сын Божий испытывает легкие угрызения совести. Ему приходит в голову, что самое время ретироваться, а то сейчас начнутся всякие смехотворные претензии и неуместные вопросы. Люди – существа мелочные и глупые, они никак не могут понять, что даже у самого восхитительного Рождественского Чуда обязательно имеются какие-нибудь мелкие изъяны и побочные эффекты.

"Будьте счастливы и любите друг друга!" – торопливо кричит он напоследок девочке, ее папе и бьющейся в страшной агонии маме (последняя из эстетических соображений аккуратно накрыта черной шелковой простыней с вычурной надписью "Happy End").

Ангелы вдохновенно рвут струны своих позолоченных банджо, и под жизнерадостные звуки "Аве, Мария!" в кантри-аранжировке, Иисус уносится куда-то вдаль на лошади, в белой ковбойской шляпе, на фоне заходящего солнца.



Но тут из-за угла выскакивает шестисотый мерс, в нем сидят, в красных пиджаках, подпоясанные нарядными красными кушаками, с белыми ватными бородами и стрижеными головами, веселые Деды Морозы. Торопятся, везут детишкам подарки – а впереди, нарушая все правила дорожного движения, стремительно стоит у обочины Запор-развалюшка. В общем, совершенно бесстыдно подрезает он автомобиль с разносчиками детской радости, те аж вылетают на тротуар, давят в лепешку девочку, вместе с уже почти что отогревшейся и зачирикавшей канарейкой – впрочем, черт с ней, с девочкой, ведь про нее история уже кончилась, и ее дальнейшая судьба нас совершенно не интересует!

Тем более, после того, как от крохи осталась только кровавая лужица с косточками и мелкими осколками стеклянной банки, в которую добрая девочка подобрала выплеснутую из прорвавшейся канализации и уже почти совсем околевшую на безжалостном снегу золотую рыбку.

В общем, Запору-то что, Запору ничего. Только двери отвалились, да двигатель на асфальт выпал и на части рассыпался - ну так не впервой ему, с ним такое каждые сто километров пробегу случается. Да и водила – дедок старый, жопа хитрая, – тут же дуба дал с перепугу, чтобы, значит, квартиры не лишиться в счет возмещения ущерба. А на Дедов Морозов бедных – так просто смотреть больно. В снегу валяются, на поцарапанный передний бампер мерина кидаются, причитают, горькими слезами обливаются:

"Ой, ты гой еси наша кормилица! Ах, ты наша последняя поилица! Да на кого ж ты нас покинула! Кто же нас теперь возить-то будет по деткам малым да раздавать-то подарочки? Ох, и досталося тебе от Запора клятого, ласточка ты наша сизокрылая!"



Воют они так, по земле катаются, бороды уже в клочья порвали и в рот их запихивают, в припадке безумия.

Но тут – чу! – с неба спускается Иисус.

В белой ковбойской шляпе и на лошади, от которых он не успел избавиться после предыдущего триумфального ухода со сцены. Прямо так, на коне, против направления движения, и опускается он к ним. Кобыла всеми четырьмя копытами пробивает ровно четыре дырки с рваными краями в крыше мерина и застревает намертво, раздавив правой задней ногой магнитолу Kenwood. После этого, со звуком, напоминающим барабанную дробь во время исполнения смертельного номера, наваливает на меринов капот огромную жидкую кучу с богатыми вкраплениями увесистых катышей.

Мордой лошадь бесцеремонно открывает багажник, и обнаруживает там мешок с аппетитной, свежескошенной травой, которую наши Деды Морозы везли в подарок детишкам. Лошадь жадно принимается за траву, а Иисус обращается к тихо звереющим от такого дела героям повествования с проникновенными речами.



– Утешьтесь, сирые и убогие! Блаженны ходящие пешком, ибо их будет Царствие Небесное. И притом, возможно, случится это много скорее, чем они на то рассчитывают! Вот, например, как для этой маленькой мертвой девочки на обочине и ее дохлого ежика! И не надо доставать свои пушки. Как говорят у нас на Диком Западе, "Не стреляйте в Иисуса – он базарит как умеет!" И за базар свой совершенно не отвечает! Эй, чуваки, я серьезно! Вы чего, оху...

– Вали патлатого!!!

– *нецензурная брань* тебе, хиппи!

Раздалось примерно две дюжины выстрелов, и Иисус, издав полный боли и отчаяния вопль, свалился с лошади. На его изрешеченную грудь печально опустилась забрызганная мозгами и уже не слишком белая шляпа.

Тут подала голос лошадь, которая как раз к этому моменту съела более чем достаточное количество травы, к тому же, несколько пуль попали мерину в бензобак, и тот наконец-то загорелся, а мешок с травой принялся окуривать окрестности густым жирным дымом, после чего у животного наступило просветление.

– Вообще-то, пацаны, Иисус – это Я, – сказала лошадь. – Как говорят у нас на Диком Западе – я имею в виду Ватикан – Вы убили не того парня! Но Я – истинно, истинно говорю вам, бля буду! – на вас не в обиде, с кем не бывает. Тем более, в этой дикой снежной стране, где поневоле станешь отморозком из-за чиста конкретных климатических условий. Особенно ходя с бритой головой по такой холодине!

И перестаньте щелкать затворами и нажимать на курки – у вас же кончились патроны! Я понимаю всю тяжесть и ужас вашего положения, и Мне безумно хочется как-нибудь вам помочь. А поскольку сегодня – канун Рождества, то помощь страждущим есть Мой священный долг! Поэтому, сейчас же прекратите лупить Меня своими бейсбольными битами и пырять финками, а лучше смиренно примите из рук Моих этот скромный подарок! – и лошадь протянула уже почти совсем отчаявшимся Дедам Морозам ключи от новенького лимузина, или как эта штука называется. В общем, такая длиннющая тачка, как у Киркорова – которая не вписывается ни в один нормальный поворот, и потому ездить на ней приходится в сопровождении бульдозера и асфальтоукладчика, чтобы в случае необходимости сравнять с землей и замостить какой-нибудь неудобно выпирающий угол.

– А где же сам лимузин? – спросили несколько одуревшие от происходящего страдальцы.

– Не знаю, – занервничала лошадь. – Вы хотите всего и сразу! А Я, в конце концов, обычный цирковой пони, хоть и Сын Божий. Ищите, и да обрящете! – назидательно заключила кобыла, взмахнула крыльями и улетела, унося с собой изувеченный Мерседес, который так и висел на копытах, застрявших в обивке салона.



– Лошадь абсолютно права, и не надо так грязно ругаться, – наставительно сказал, вставая и отряхиваясь, первый Иисус (возможно даже, лже-Иисус, как можно предполагать из нашего повествования!). – Конечно же, подаренные вам ключи от лимузина были своеобразным Символом, а саму машину моя лошадь подгонит ровно к полуночи, под бой курантов. Если, разумеется, не забудет – она, сказать по правде, весьма забывчива. А я ей напоминать не буду из принципа, потому что я вообще считаю, что тем, кто стрелял в Иисуса и пытался забить насмерть бейсбольными битами его любимую лошадь, дарить лимузины не стоит даже на Рождество.

Чудеса чудесами, но должны же быть какие-то разумные границы!
Вернуться к началу Перейти вниз
drimW
Заглядывающий



Сообщения : 30
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-09

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyВс Янв 09, 2011 8:54 am

хехе))
Вернуться к началу Перейти вниз
comma
Заглядывающий
comma


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyСр Мар 23, 2011 6:29 pm

Похихикать - забавные истории) Xf2ddac1d
Вернуться к началу Перейти вниз
comma
Заглядывающий
comma


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27

Похихикать - забавные истории) Empty
СообщениеТема: Re: Похихикать - забавные истории)   Похихикать - забавные истории) EmptyСр Мар 23, 2011 6:32 pm

Похихикать - забавные истории) Ad096a18d
Это мило))
-Who are they?
-The Beatles!
- Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Похихикать - забавные истории)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё о Неми Монтоя (Nemi Montoya) :: Общий форум :: Общение-
Перейти: